hronika.info
Культура

Елена Ваенга решила кардинально измениться

Елена Ваенга решила кардинально изменитьсяРоссийская певица поделилась сокровенными мыслями со своими подписчиками.

Елена Ваенга — одна из тех знаменитостей, кто активно заполняет свой профиль в социальной сети Instagram новыми фотографиями. Она не стесняется раскрывать подробности личной жизни и того, как ей нелегко дается заслуживать всеобщую любовь, выступая на сцене. Сегодня певица решила кардинально изменить свою жизнь, о чем она написала под новым селфи, которое буквально пару часов назад появилось на ее страничке в соцсети.

Ваенга написала следующее: «7 июня… я хочу изменить свою жизнь сегодня. по 1 пункту то точно. мама. я тебя люблю. крутая ты у меня. настоящая… охр*****тельная мама… главное, ты никогда не врешь. оптимистка. и я знаю почему у тебя богатая дочка… потому что тебе всю жизнь было «все равно» на деньги… ты за них не «давилась». и сколько ты «любила» простых людей, столько же миллионов теперь любят твоего ребенка. верю в тебя. и в Бога. Все.».

Читайте также: Елена Ваенга впервые показала супруга

Поклонники Елены отметили, что в своем сообщении она имела ввиду не только материальное обозначение «богатства», но и вложила в это понятие всю свою душу. Всего за пару часов новое селфи Ваенги собрало почти 2 тысячи лайков и огромное количество комментариев, в которых фанаты певицы искупали ее в комплиментах.

Елена Ваенга решила кардинально измениться

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев