hronika.info
Культура

Слава из «НеАнгелов» восхитила публику своим внешним видом

Слава из «НеАнгелов» восхитила публику своим внешним видомПевица поделилась коллажем, на котором соединены две фотографии: на одной Слава с макияжем, а на другой — без грима.

В последнее время пользователи социальной сети Инстаграм стали оказывать пристальное внимание внешности Славы из группы «НеАнгелы». Многим людям кажется, что после вторых родов она перенесла несколько пластических операций, к которым имеет отношение ее супруг Эдагр Каминский, являющийся одним из самых популярных пластических хирургов в Киеве.

Под новыми фотографиями певицы разгораются нешуточные дискуссии, в которых даже поклонники Славы соглашаются с тем, что она «переделала» себя. Чтобы остановить эти споры, певица сделала фото-коллаж, на котором отчетливо видно, какие чудеса с ее внешностью творит сценический грим. Подписала она этот снимок так: «Пластика — дело тонкое)) А вот косметика и мицеллярка делают вещи!».

Читайте также: Слава из «НеАнгелов» снова эпатировала публику

Наконец-то публика успокоилась, ведь Славе удалось доказать, что ее внешний вид — это дело рук профессионального визажиста, который при помощи косметики создает чудо. Фанаты Славы искупали ее в комплиментах и признали, что без косметики она выглядит не менее привлекательно, нежели с гримом на лице.

Слава из «НеАнгелов» восхитила публику своим внешним видом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU