hronika.info
Культура

Вера Брежнева удивила всех новым увлечением

Вера Брежнева удивила всех новым увлечениемПевица начала изучать итальянский язык, о чем поведала в соцсети.

Недаром тайная свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе прошла в Италии, как оказалось, певица очень любит эту страну и даже изучает ее национальный язык. У себя на страничке в Инстаграме Вера поделилась новой фотографией, на которой она запечатлена в своей спальне, лежащей в кровати. При этом Брежнева держит в руках учебник по итальянскому языку и простой карандаш. Подписала певица это фото таким образом: «А как вы проводите вечера? Грызу гранит науки и грифель карандаша))».

Фанаты Веры Брежневой тут же стали отвечать на заданный ею вопрос и как оказалось, большинство из тех, кто подписан на официальный аккаунт певицы, точно также коротают свои вечера, лежа под одеялом и изучая иностранные языки. Правда, в отличие от Брежневой, ее поклонники предпочитают болгарский, польский и английский языки.

Читайте также: Вера Брежнева похвасталась новым телефоном

Кстати, недавно Вера снялась в шоу «МаксимМаксим», которое ведет Максим Галкин. Вместе с ним она прокатилась в автомобиле по городу и исполнила несколько своих песен, а также поразила знанием репертуара Земфиры и спела с мужем Аллы Пугачевой один из ее хитов.

Вера Брежнева удивила всех новым увлечением

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU