hronika.info
Культура

Ани Лорак раскритиковали за образ в новом клипе

Ани Лорак раскритиковали за образ в новом клипеПевица презентовала новое видео на песню «Уходи по-английски».

Не прошло и нескольких часов после того, как новый клип Ани Лорак появился в Сети, как пользователи тут же его раскритиковали. Точнее, само видео понравилось многим, но вот внешний вид певицы, мягко говоря, всех разочаровал. Образ Лорак всегда нравился ее фанатам и даже за красный латексный костюм, в котором она снялась в своем новом клипе, изначально всем пришелся по душе. Но сегодня публика взбунтовалась, увидев Каролину в этом же комбинезоне и леопардовой шубе, а также откровенном купальнике, в котором она вытанцовывает на пылающей огнем постели.

Фанаты украинской певицы, которая в последнее время завоевывает российскую публику, признались, что клип на песню «Уходи по-английски» для них стал ожидаемо превосходным. Комплименты вместе с критикой пересекаются под видео-отрывком, которым Ани поделилась у себя на страничке в Инстаграме.

Читайте также: Фанаты раскритиковали смелый наряд Ани Лорак

Всего за несколько часов новое видео Лорак посмотрели более 11 тысяч пользователей YouTube. Несмотря на преобладающее количество лайков, комментарии оставляют желать лучшего: «Без Лепса не то. Клип на 3. Скучновато…», «Уж в сегодняшних реалиях как то не очень впечатлительный это клип. Хотя Лорак со своей фигуркой пока еще блещет. Но уже не та. Сок её уходит… как говорил Мумий Тролль… а что дальше…», «Переиграно и неестественно. Есть клипы Ани Лорак намного круче, Бадоев не дотянул…» и так далее.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU