hronika.info
Культура

Оля Полякова обескуражила фанатов новой фотографией

Оля Полякова обескуражила фанатов новой фотографиейПевица продемонстрировала свои длинные ноги уже в который раз.

Суперблондинка нередко балует публику снимками, на которых все обращают внимание исключительно на ее ноги. У Ольги действительно невероятно длинные и красивые ножки, поэтому грешно было бы их скрывать от окружающих. Полякова активно заполняет аккаунт в социальной сети Instagram и сегодня она поделилась снимком, сделанным во время ее концерта в Ковалёвке под Киевом. Подписала артистка эту фотографию так: «Говорите не бывает таких ног? Бывают! Отработала один концерт еду на другой!».

На фото в глаза тут же бросаются длинные ноги певицы, благодаря которым ей сделали массу комплиментов. Вот какие сообщения оставили все неравнодушные к творчеству Поляковой и ее внешности: «Эти ноги — космос!», «Супер-мега крутая блондинка, во ВСЁМ!!!», «Эйфелева Оля))», «Шикарная женщина — шикарна во всем! Потрясающие ножки!!» и так далее в подобном духе.

Читайте также: Оля Полякова порадовала фанатов свежей семейной фотографией

Почти 10 тысяч лайков собрал этот снимок с роскошными ногами Оли Поляковой, но это и не удивительно, ведь они и вправду достойны комплиментов и похвалы, как и весь образ певицы в целом.

Оля Полякова обескуражила фанатов новой фотографией

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU