ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Таисия Повалий похвасталась премьерой чувственного клипа
Раздел: Культура  
-21

Таисия Повалий похвасталась премьерой чувственного клипа

Таисия Повалий похвасталась премьерой чувственного клипаПевица сообщила своим фанатам радостную новость о том, что ее новый клип уже можно посмотреть.

Уже несколько месяцев подряд публика ждет премьеры нового клипа Таисии Повалий на песню «Чай с молоком». Над видео работал один из самых талантливых режиссеров Украины — Алан Бадоев, поэтому заранее была озвучена заявка на успех. Поклонники украинской певицы не долго томились в ожидании и сегодня наконец-то они могут воочию увидеть новую историю Таи.

По-настоящему трогательный и чувственный клип получился у Повалий и Бадоева, а также всех тех людей, которые принимали участие в съемках и монтаже видео. Прекрасный голос и непревзойденная внешность Повалий, откровенные сцены и море эмоций — это только часть из того, что могут увидеть поклонники. Так как премьера состоялась всего несколько часов назад, еще рано говорить о том, понравился ли новый клип зрителям или же не впечатлил никого.

Читайте также: Таисия Повалий поразила фанатов своим лицом

Кстати, сейчас Таисия Повалий отдыхает в теплых краях, откуда на днях она показала новое фото, на котором запечатлена у моря в платье-вышиванке и шляпке с широкими полями. Эта фотография впечатлила публику в социальной сети, поэтому от комплиментов артистке до сих пор нет отбоя.

Таисия Повалий похвасталась премьерой чувственного клипа



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
7-06-2016, 15:02 » Автор: Валерия Янобекова
     4013
     14


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

-5
Вася  
7 июня 2016 15:12

Страхопудало колхозное! И репертуар колхозный!

Гости
-5
Fram  
7 июня 2016 15:52

Потрясающая,уникальная,непревзойденная женщина и артистка! Все что она делает получается шедевр!

Гости
-5
7 июня 2016 16:06

Какая же она роскошная женщина... Песня еще с апреля запала в душу, сколько она несет в себе любви и нежности... Клип восхитил, удивил, спасибо за такое наслаждение!!!)

Гости
-5
принцесса и.  
7 июня 2016 16:27

Яркая, тонкая, но сложная работа! Клип с огромным смыслом! Что сейчас - большая редкость. И даже в меру откровенные сцены оправданы сюжетом! Роскошная Тая! Новый имидж ей очень идёт.

Гости
-5
7 июня 2016 17:32

Дождались премьеру!Очень понравился клип!Нежная,страстная,тонкая,душевная история получилась у Алана и Таисии!Браво!!!

Гости
-5
Anjelika  
7 июня 2016 17:42

Очень и очень понравился клип!Бесподобная Тая!!!!Люблю всё что она делает!Лучшая!!!!

Гости
-5
7 июня 2016 18:16

Я в бешеном восторге!!! Так круууто!!!

Очень глубокий, тонкий и красивый клип! Потрясающие сюжет и актерская игра, маленький фильм! Тая в нем божественная! У меня буря эмоций и вообще я немного не в себе! Это нереально, просто бомба!!!

Гости
-5
Viktorina  
7 июня 2016 19:38

Я в восторге от этой работы! Браво создателям! Мнтересная история любви, красивые съёмки и шикарная Таисия! Всё, как всегда, на высшем уровне!

Гости
-5
terve ast nord  
7 июня 2016 22:31

Потрясающая! Непревзойдённая! Великолепная! Невероятная! Неповторимая! Любимая КРАСОТКА!!! БРАВО!!!

Гости
-5
Marie  
7 июня 2016 22:52

Вродлива жінка, талановита співачка! Захоплююсь нею! Кліп на дуже високому рівні!

Гости
-5
Tanechka  
8 июня 2016 00:06

Таечка клип шикарный! Вы потрясающая! Люблю Вас! Вы-солнце!

Гости
-5
8 июня 2016 04:32

Клип снят, безусловно, сногсшибательно: нежно, страстно и невероятно чувственно!!! Спасибо огромное всей команде создателей этого прекрасного шедевра! Таисия очень тонко передала эту историю... В который раз убеждаюсь в её актерском таланте!
Выглядит шикарно! Браво, Тая! Шок - это по-нашему;)

Гости
+12
8 июня 2016 09:55

Ботоксна хвойда з конячою щелепою,зняла кліп на срiбняки вiд кацапської премiї!

Гости
+10
ывы  
8 июня 2016 19:06

я фигею со здешних ботов.

Гости

наверх