hronika.info
Культура

Маша Ефросинина позабавила публику свежим видеороликом

Маша Ефросинина позабавила публику свежим видеороликомТелеведущая снова удивила подписчиков, сняв для них новое видео.

Маша Ефросинина занимается благотворительностью и это не является ни для кого секретом. На грядущих выходных она организовывает мероприятие «CharityWeekend», где будут присутствовать многие знаменитости, в частности Катя Осадчая и Дима Монатик. Этот праздник создается специально для того, чтобы помочь одной из детских клиник Киева обзавестись новым оборудованием для ультразвуковой диагностики сердца.

Буквально пару часов назад Маша сняла видео с чудной игрушечной обезьянкой, на котором она ест что-то хрустящее. При этом телеведущая абсолютно не заморачивалась по поводу макияжа, она предстала перед публикой абсолютно без косметики на лице. Подписала Ефросинина новое видео так: «Люблю повеселиться, особенно поесть)) Ем много, вернее, часто! И много лет не изменяю своему правилу — главное, не СКОЛЬКО ты ешь, а ЧТО ты ешь!».

Читайте также: Маша Ефросинина неприятно удивила публику

Пользователи социальной сети уже успели более 20 тысяч раз посмотреть новый видеоролик Маши Ефросининой, на котором она хрустит «правильным перекусом». Фанаты телеведущей, как и всегда, завалили ее комплиментами и поблагодарили за то, что она неравнодушна к проблемам чужих детей.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев