hronika.info
Культура

Известный российский актер опозорился на Кинотавре-2016

Известный российский актер опозорился на Кинотавре-2016Михаил Ефремов выпил лишнего и оконфузился в отеле, где остановился он и его коллеги по шоу-бизнесу.

Звезда таких фильмов, как: 9 рота, Параграф 78, Мама не горюй, День выборов, Антикиллер и многих других, отличился на ежегодном мероприятии «Кинотавр» в Сочи. Михаил сначала вышел на красную дорожку вместе со своей дочерью Анной Марией, внешний вид которой всех, мягко говоря, шокировал. 15-летняя милая особа превратилась в рокершу с сиреневыми волосами, предпочитающую носить одежду темных оттенков и не пренебрегающая сатанинскими знаками, которыми украшен ее рюкзак.

После того, как все звезды отправились в близлежащие рестораны, Михаил Ефремов тоже не стал лежать в своем номере и спустился в лобби-бар. Там актёр выпил пару бокальчиков горячительных напитков, а потом пошел к себе в номер, но снова там не задержался и вышел в холл отеля уже в одном халате. При этом Михаил громко говорил и вел себя по-хамски с сотрудниками гостиницы. Знаменитые коллеги Ефремова пытались его успокоить и упрашивали перестать пить, но он был неугомонным.

Читайте также: В Москве умер известный российский актер

Весь этот позор российского актера на Кинотавре в Сочи снял на видео неизвестный, а после выложил его в YouTube, теперь каждый может посмотреть, как вел себя кумир многомиллионной публики.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU