hronika.info
Культура

Валерий Меладзе запрещает дочери жить со своим бойфрендом

Валерий Меладзе запрещает дочери жить со своим бойфрендомРодители девушки считают, что ей сперва необходимо окончить обучение заграницей, и только потом устраивать личную жизнь.

Старшей дочери Валерия Меладзе, 22-летней Инге, пока что непозволительно жить со своим кавалером. «Мы платим за квартиру, которую дочь снимает с подругой. Со своим парнем Нори пока они не живут вместе, у нас с этим строго — сначала пусть доучится», — поделилась Ирина с изданием «Стархит» В этом году Инга заканчивает Оксфорд по специальности «Экспериментальная психология». Отправить девочку в Англию ее мама Ирина Меладзе решила 7 лет назад. «Инга была москвичкой с обеспеченным детством, обремененная фамилией, что не дисциплинирует ребенка. Мне пришлось постоянно говорить ей, что учиться за границей будет полезно. Прежде всего доказывать ей самой, а потом другим членам семьи», — рассказала Ирина. Летом 2012 года Инга прошла трехмесячные кулинарные курсы в Лондоне, и теперь семья на нее не нарадуется, мол, повезет кому-то с женой.

Читайте также: Меладзе-младший развёлся с женой уже не впервые

«Когда Инга прилетает в Москву, все хлопают в ладоши: повар приехал! Она и японские блюда готовит, и варенье, и даже наливку винную у себя в Оксфорде сделала», — радостно сообщила Ирина.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

Кристоферу Нолану и его жене Эмме Томас присвоят рыцарское звание после оскароносного фильма «Оппенгеймер»

OSHU