hronika.info
Культура

Тина Кароль порадует поклонников фильмом о себе

Тина Кароль порадует поклонников фильмом о себеПремьера документального фильма об украинской певице Тине Кароль состоится в День влюбленных, 14 февраля.

На канале «1+1» в 22:15 состоится премьера фильма о жизни певицы после трагедии «Сила любви и голоса».

Допремьерный показ пройдет в столичном кинотеатре «Киев» 10-го февраля. Раньше других фильм увидит только пресса и кинокритики.

Режиссером фильма выступила Елена Коляденко, продюсерами — Александр Ткаченко, Виктория Лезина-Масляная и Олеся Рябинина, креативным продюсером — Олег Боднарчук.

Это уникальный кинопроект, соединивший музыку и личную историю Тины Кароль. Фильм состоит из концертных номеров певицы и документальной истории, съемки которой длились более трех месяцев. Съемочная группа неотлучно находилась рядом с Тиной, раскрывая ее личность и духовную философию через призму ее реальной жизни.

В основу фильма легло интервью Тины Кароль, в котором она откровенно и честно говорит со своими зрителями на языке жизни и правды, зная, что, возможно, для кого-то ее слова станут спасением и вдохновят жить. Музыкальные номера рождаются на сцене, вокруг которой сидят зрители и наблюдают за певицей, которая, как на ладони, не может скрыться и исполняет свои пророческие песни в сопровождении живого бенда музыкантов и балета Freedom.

Читайте также: Григорий Решетник и Тина Кароль вместе отработают на корпоративе

Декорации концерта напоминают полуразрушенный дом — символ разрушенного сердца певицы.

Источник: glamurchik.tochka.net

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

SunToPulos 06.02.2014 в 03:37

Жидовка теперь и фильмы о себе выпускает…Вот что значит "траур по любимому"… И опять сиськами и трусами своими "светить" будет… "Медленно и печально"… Тварь конченная!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.