hronika.info
Культура

Певица Шер смертельно больна и делит наследство

Певица Шер смертельно больна и делит наследствоПевица Шер уверенна, что скоро умрет.

70-летняя певица Шер уверена в том, что ее дни сочтены. Звезда хочет, чтобы после ее смерти все сбережения остались ее родственникам, поэтому свое состояние – 305 миллионов долларов – она завещает родным и близким, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Источники рассказали, что Шер оставила деньги для того, чтобы купить дома для двух своих взрослых детей, Чеза Боно и Элайджи Блу Олмена. Напомним, что в 2010 году дочь Шер Честити сменила пол и имя на Чез Боно. Шер до сих пор болезненно воспринимает это событие.

Звезда также отдала часть своих сбережений сестре и купила ей огромный особняк в Беверли-Хиллз. Свою больную 89-летнюю мать Шер забрала к себе, несмотря на то, что певица сейчас борется с болезнью. «Шер знает, что ее время на исходе. Она хочет оставить позади все ссоры и разногласия», – рассказывает источник radaronline.com.

Читайте также: Знаменитая певица отказалась помочь смертельно больной сестре

Шер все еще страдает от последствий вируса, которым она переболела летом 2014 года: тяжелая инфекция привела к осложнению на почки. Врачи настоятельно рекомендовали артистке сделать перерыв в карьере и уделить больше внимания собственному здоровью, из-за чего певица даже отменила вторую часть гастрольного тура Dressed to Kill.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

Виталий 08.06.2016 в 09:15

Где Вы эту хрень взяли. Это не правда

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.