hronika.info
Культура

У Ксении Собчак проблемы со здоровьем

У Ксении Собчак проблемы со здоровьемСкандальная телеведущая поделилась с поклонниками тем, что на данный момент вынуждена сидеть дома и лечиться от простуды.

Морозная столичная погода не лучшим образом сказалась на здоровье российской телеведущей Ксении Собчак. На днях в своем микроблоге в Instagram она пожаловалась, что заболела бронхитом и слегла с высокой температурой. А сегодня, 5 февраля, Ксения рассказала, как проводит дни лечения дома.

Ведущая опубликовала фотографию, на которой она изображена с грустным лицом. «Болеть под сверление соседей которые 2(!!) года делают ремонт в 100 метровой квартире это особое удовольствие. Что можно 2 года сверлить? Они там олимпийский обьект строят? Примерно с такой же грустью я смотрю в потолок, но в гораздо менее привлекательном виде» — прокомментировала кадр Собчак.

Читайте также: Российский журналист рассказал об абортах Ксении Собчак. Видео

Поклонники ведущей пожелали ей скорейшего выздоровления: «А мне казалось, что звезды далеки от таких проблем, как ремонт у соседей… А оказывается – нет! Выздоравливайте, Ксения, и айда из дома», «Ксюш, выздоравливайте, ваша проблема до боли знакома», «Выздоравливай! Самая яркая женщина нашей эпохи. Куда мы без тебя».

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU