hronika.info
Культура

Российский Холостяк растрогал фанатов до слез

Российский Холостяк растрогал фанатов до слезАлексей Воробьев нашел утешение в работе.

Четвертый сезон шоу «Холостяк» в России завершился на минувшем уикенде, при этом ажиотаж вокруг финала проекта не утих до сих пор. Главный холостяк отказал обеим финалисткам, не выбрав не одну из них. Алексей признался, что девушки, дошедшие до финала, не испытывали тех чувств к нему, о которых он мечтал, когда согласился на участие в шоу.

Вчера Воробьев поделился своей новой фотографией, сделанной на красной дорожке Кинотавра в Сочи, и подписал ее так: «Снова в работу. Она меня всегда от всего спасала. От грусти, печали, одиночества, инсульта, паралича, слез, боли, и от никому, как оказалось, не нужных чувств. Добро пожаловать на Кинотавр2016». Это трогательное признание разочарованного Холостяка заставило подписчиков еще сильнее обсуждать тему его выбора.

Читайте также: Российский Холостяк показал свадебное фото

Многие пользователи соцсети признались, что слова Алексея растрогали их до слез, потому как на самом деле было видно, что финалистки не испытывают любви к нему такой, которую чувствовал он. Наталья Горожанова, например, вовсе заявила о том, что не любит его, а Яна Аносова, с которой у Воробьева были интимные отношения на проекте, задавала ему такие вопросы о чувствах на последнем свидании, на которые сама же не смогла ответить.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU