hronika.info
Культура

Ирина Безрукова похвасталась идеальной фигурой

Ирина Безрукова похвасталась идеальной фигурой51-летняя бывшая жена Сергея Безрукова продемонстрировала роскошную фигуру в новой фотосессии.

Несмотря на все беды, с которыми Ирина Безрукова столкнулась в прошлом году, она не прекращает следить за собой и радовать поклонников своим внешним видом. Этот тот самый случай, когда красота женщины не подвластна возрасту. В свои годы Ирина запросто может принимать участие в проектах и фотосъемках, где важную роль играет фигура и физическая подготовка.

На этот раз Безрукова поделилась с фанатами новыми фотографиями из последней фотосессии, на которых она демонстрирует свою безупречную, сногсшибательную, идеальную внешность. Развод, предательство и потеря взрослого сына не сбили Ирину с ног, а только заставили ее быть сильнее и жить вопреки преградам. На этих фото 51-летняя актриса доказывает окружающим, что в любом возрасте, отказавшись от вредных привычек и следуя правилам здорового образа жизни, можно выглядеть бесподобно.

Читайте также: 50-летняя Ирина Безрукова поразила поклонников элегантным нарядом

Поклонники искупали Ирину в комплиментах: «Невероятная, мудрая, сильная, сияющая… Желаю счастья!!!», «Одна из самых красивых женщин в России!», «Нереальная красотка! Из той породы женщин, которые с возрастом приобретают лоск и становятся ещё красивее!» и так далее.

Ирина Безрукова похвасталась идеальной фигурой

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU