hronika.info
Культура

Потап и Настя Каменских порадовали фанатов новым видео

Потап и Настя Каменских порадовали фанатов новым видеоПопулярный украинский дуэт показали бэкстэйдж со съемок клипа «Умамы».

Не прошло и двух месяцев со дня премьеры клипа Потапа и Насти на песню «Умамы», как видео посмотрели на YouTube почти 10 миллионов человек. Сегодня Потап анонсировал выход еще одного видеоролика, только в нем будет показано, как снимали их клип, кто брал участие в съемках, какие актеры приходили на съемки, с какими сложностями они столкнулись и так далее.

Потап написал в Инстаграме следующее: «К 10миллионам просмотров за 1,5 месяца выпускаем «Как снимали» сложнейший и интереснейший клип Потапа и Насти Каменских «Умамы»». Всего за несколько часов запись Потапа лайкнули почти 3 тысячи пользователей социальной сети. А видео с бэкстэйджа уже посмотрели более 7 тысяч человек, которые не пожалели лайков, а также выразили свое восхищение работой специалистов компании «MOZGI Entertainment» в комментариях под видео.

Читайте также: Настя Каменских заинтриговала своих фанатов

Следующие отзывы оставили фанаты Потапа и Насти: «Красавцы!! Я вас уважаю и люблю!!!», «Невероятный труд! Спасибо, за ваше творчество))», «Молодцы, очень здорово получилось!» и так далее.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU