hronika.info
Культура

Звезда «Счастливы вместе» втайне женился

Звезда "Счастливы вместе" втайне женилсяАлександр Якин не раскрывает имя своей жены.

26-летний известный российский актер Александр Якин женился, после восьми лет отношений, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

8 июня звезде сериалов Счастливы вместе и Восьмидесятые Александру Якину исполнилось 26 лет.

Во время его интервью sobesednik.ru, стало известно, что актер этой зимой женился на своей возлюбленной, имя которой он скрывает.

Артист лишь рассказал, что его избранница тоже актриса, а в прошлом его сокурсница. Свадьба молодых прошла скромно, без лишних торжеств.

Читайте также: Звезда сериала «Счастливы вместе» снова стала мамой

«Никто из нас и не мечтал о шикарной свадьбе, о белом платье. Наверное, это из-за того, что мы давно вместе живем. Наши семьи уже знакомы, поэтому делать из этого что-то невероятное нам показалось нелепым. К тому же и во времени мы были сильно ограничены. Отыграли спектакль и на следующий же день расписались, вечером посидели в ресторане с родителями и разъехались по домам. Не было у нас и свадебного путешествия, после того, как мы поженились, буквально через несколько дней начались съемки. А так все свободное время мы любим проводить вместе. Но это нормально, когда люди любят друг друга“, – поделился актер.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев