hronika.info
Культура

Мила Йовович сфотографировалась с дочерью для модного журнала

Мила Йовович сфотографировалась с дочерью для модного журналаУкраинка, завоевавшая Голливуд и всенародную любовь, приняла участие в фотосъемке для итальянского журнала.

Мила Йовович поделилась самой интересной, на ее счет, фотографией в социальной сети Instagram. В подписи к ней она поблагодарила всех, кто принимал участие в фотосессии, а также отметила, что впервые принимала участие в съемках ее старшая дочь Ева. Актриса добавила: «And yes, my hair is crazy.», что в переводе на русский язык означает: «И да, мои волосы сумасшедшие!».

На этой черно-белой фотографии Йовович запечатлена с необычной для нее прической, стилисты накрутили ей кудряшки и волосы кажутся совсем короткими. Поклонники отметили, что ей к лицу новый образ, так что эксперимент экспертов красоты можно считать удачным. Старшая дочь Милы нежно склонила голову на мамино плечо, а та в свою очередь трогательно держит Еву за руку и будто хочет ее поцеловать.

Читайте также: Мила Йовович крестила второго ребенка

Фанаты Милы Йовович бурно отреагировали на новое фото и искупали ее с дочерью в комплиментах, а также за несколько часов поставили более 35 тысяч лайков. Теперь все в ожидании, когда же выйдет новый выпуск итальянского модного журнала и можно будет посмотреть остальные снимки из этой фотосессии.

Мила Йовович сфотографировалась с дочерью для модного журнала

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU