hronika.info
Культура

Василиса Фролова прокомментировала слухи о «пластике»

Василиса Фролова прокомментировала слухи о «пластике»Радиоведущая доказала, что не прибегала к помощи пластических хирургов.

Одна из самых популярных радиоведущих страны поделилась новой фотографией, на которой слева она запечатлена в 16 лет, а справа — в 38. Первым делом подписчики Василисы взбунтовались на счет ее возраста, потому как она выглядит максимум на 30 лет и не более того. В связи с ее природной красотой и молодостью нередко в обществе вспыхивали домыслы о том, что она «переделывала» свое лицо на операционном столе у пластического хирурга.

Чтобы пресечь развитие новых слухов и доказать всем, что никакой «пластики» не было, Фролова и показала себя такой, какой она была в 16 лет, и какой стала в 38. Разница, действительно, очевидна, но здесь виден результат естественного взросления, смены стиля в макияже и цвета волос, а никак не пластической операции.

Читайте также: Василиса Фролова впервые показала свою молодую маму

Подписчики тут же стали забрасывать радиоведущую комплиментами, но нашлись и те, кто все-таки настаивал на том, что Вася делала ринопластику, то есть исправляла свой нос. Некоторые поклонники Фроловой встали на ее защиту и всеми силами постарались объяснить сомневающимся, что на носу нет признаков пластической операции.

Василиса Фролова прокомментировала слухи о «пластике»

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU