hronika.info
Культура

15-летняя дочь Веры Брежневой показала милое семейное фото

15-летняя дочь Веры Брежневой показала милое семейное фотоСегодня мама Веры Брежневой отмечает День рождения.

С самого утра знаменитая дочь поздравила свою маму с Днем рождения, выложив в Инстаграм видео и подписав его так: «Мамочка любимая, с Днём Рождения Тебя! Внуки, дети ❤️». На этом видео сняты сестры Веры Брежневой, ее дочки, а также племянники и племянницы. Все члены этой огромной семьи поздравили свою бабушку и маму с именинами. Это видео посмотрела не только именинница Тамара Галушка, но и 368 тысяч посторонних людей, подписанных на официальный аккаунт Веры Брежневой.

Соня Киперман тоже приобщилась к поздравлениям бабушке, только она поделилась их общим семейным снимком у себя на страничке и написала следующее: «Who run the world?…GIRLS!», что в переводе на русский язык означает: «Кто правит миром? Девочки!!». Подписчики Сони удивились тому, что она подписывает свои фотографии на английском языке и стали расспрашивать ее, почему она не пишет на русском. Соня ответила, что ей просто очень нравится английский, поэтому она старается почаще использовать свои знания иностранного языка.

Читайте также: Дочь Веры Брежневой похвасталась стройными ногами

Фанаты Брежневой написали огромное количество комментариев с поздравлениями в адрес ее мамы, а также восхитились тому, каких прекрасных детей она родила и воспитала.

15-летняя дочь Веры Брежневой показала милое семейное фото

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU