hronika.info
Культура

Оля Полякова ошарашила публику новым цветом волос

Оля Полякова ошарашила публику новым цветом волосУкраинская Суперблондинка немного изменила цвет своих волос.

Неожиданное селфи Оли Поляковой в Инстаграме произвело фурор. На снимке певица запечатлена с новым цветом волос, от середины длины до кончиков они приобрели розовый оттенок. При этом Ольга не только похвасталась «новой» прической, она еще и предстала перед публикой без макияжа, что могут себе позволить далеко не все знаменитости.

Полякова подписала новое фото так: «Я тут немного порозовела, как вам?». И тут в комментариях началась длительная дискуссия, потому как все подписчики не смогли прийти к общему мнению и каждый старался высказать свое. Все комментаторы разделились на три лагеря: одни — восхитились тем, как выглядит Ольга и даже сравнили ее с куклой Барби, другие — приняли нейтральную позицию и отметили, что не могут так быстро определиться и назвать образ певицы удачным или же нелепым, третьи — выразили категорическое «фи», написав, что в возрасте Ольги негоже уподобляться девочкам-подросткам.

Читайте также: Лера Кудрявцева перекрасила волосы в фиолетовый цвет

Как бы там не было, но селфи Поляковой с розовыми волосами менее чем за сутки собрало более 7 тысяч лайков, да и краска на ее волосах скорее всего временная и быстро смоется, вряд ли бы Ольга решилась на окрашивание стойкой краской.

Оля Полякова ошарашила публику новым цветом волос

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU