hronika.info
Культура

Ани Лорак устроила грандиозный праздник для дочери

Ани Лорак устроила грандиозный праздник для дочериСегодня малышке Софии исполнилось 5 лет, с чем ее поздравили не только родители, но и звезды российского шоу-бизнеса и их дети.

Ровно пять лет назад Ани Лорак впервые стала мамой, на свет появилась девочка, которую назвали Софией. Буквально недавно Каролина разрешила Соне выйти вместе с ней на сцену и исполнить одну из песен, ранее она не хотела показывать свою дочь. Лорак признавалась, что очень страшно ей было выставлять напоказ своего ребенка, ведь не все люди имеют добрые намерения.

В честь Дня рождения Софии ее родители устроили грандиозный праздник, первой фотографией из которого поделилась у себя на страничке в Инстаграме счастливая мама. Ани подписала это фото так: «С днем рождения наша принцесса София!». Стоит отметить, что День рождения дочери Лорак отмечает в кругу коллег и друзей из России, на фото запечатлены: Филипп Киркоров со своими детьми, он, кстати, является крёстным отцом Соне, Александр Ревва с младшей дочкой, Стас Михайлов и его супруга, а также сама именинница и ее родители — Каролина и Мурат.

Читайте также: Ани Лорак показала, как выглядела в детстве

Всего за 15 минут красочное фото на страничке у Лорак оценили более 6 тысяч человек, основная часть из которых написали комментарии с искренними и теплыми поздравлениями, адресованными уже 5-летней Софии.

Ани Лорак устроила грандиозный праздник для дочери
Ани Лорак устроила грандиозный праздник для дочери

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU