hronika.info
Культура

Звезда «Игры престолов» любит полных мужчин

Звезда "Игры престолов" любит полных мужчинЭмилия Кларк призналась, что любит мужчин «в теле».

29-летняя звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк не обращает внимания на стройных красавцев. В недавнем интервью звезда сериала «Игра престолов» призналась, что предпочитает мужчин «в теле», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В беседе с корреспондентами People Эмилия рассуждала о своем идеале и знаменитых коллегах по съемкам: Джейсоне Момоа, Михиле Хейсмане и Сэме Клафлине.

«Я знаю, что они просто предел мечтаний, – заявила Кларк. – Каждый персонаж, с которым мне приходилось сталкиваться, был слишком идеальным. На самом деле, для меня идеальный мужчина – это тот, у кого мозги не меньше, чем широкие плечи. Я знаю, что все женщины так говорят, но это правда. Я хочу, чтобы рядом со мной был кто-то очень умный, кто может заставить меня смеяться. Мужчина «в теле». Мне не нужны шесть кубиков на животе. Я бы, конечно, не стала вышвыривать его за это из кровати, но все мои экранные партнеры были слишком идеальными».

Читайте также: Звезда «Игры престолов» снялась в пикантной фотосессии

На вопрос о том, почему же она до сих пор одна, Эмилия со смехом ответила: «Вот если бы Леонардо Ди Каприо перестал встречаться с моделями…».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU