hronika.info
Культура

Солистка группы «НеАнгелы» закрутила роман с протеже Андрея Искорнева

Солистка группы «НеАнгелы» закрутила роман с протеже Андрея ИскорневаСолистка популярного коллектива «НеАнгелы» Слава наконец-то перестала скрывать от общественности своего возлюбленного, и поделилась в социальной сети совместными фотоснимками с отдыха с тем самым любимым мужчиной.

Солистка популярного коллектива «НеАнгелы» Слава наконец-то перестала скрывать от общественности своего возлюбленного, и поделилась в социальной сети совместными фотоснимками с совместного отдыха с тем самым любимым мужчиной. Счастливчиком оказался протеже «Холостяка» Андрея Искорнева – пластический хирург Эдгар Каминский.

Чем заняться в холодную пору года? Правильно, слетать в теплые края. Так и поступили девушки из группы «НеАнгелы». Слава и Вика недавно вернулись с отдыха — артистки побывали в Таиланде. К слову, отдыхали они не вместе и даже на разных островах. Компанию «НеАнгелам» составили их возлюбленные. И если Вика все еще скрывает избранника, Слава с удовольствием хвастается своим бойфрендом.

Возлюбленный Славы – пластический хирург Эдгар Каминский, который работает в клинике Андрея Искорнева. Подопечный «холостяка» закрутил роман с украинской певицей всего два месяца назад.

Читайте также: Слава из группы «НеАнгелы» шокирует публику фотографиями. Фото

По словам артистки, после совместного отдыха она влюбилась в пластического хирурга еще больше Кстати, как оказалось, именно Слава сделала первый шаг и нашла номер телефона хирурга. Что же, видимо, не зря – партия очень даже удачная, можно сэкономить на операциях красоты.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU