hronika.info
Культура

Тина Кароль порадовала поклонников интимным альбомом-дневником. Видео

Тина Кароль порадовала поклонников интимным альбомом-дневником. ВидеоПевица Тина Кароль презентовала новую пластинку в очень интересном оформлении.

егодня состоялся релиз нового альбома Тины Кароль под названием «Помню», над которым певица работала весь прошлый 2013-тый год. Альбом переполнен символизмом от яркого эмоционального характера содержания песен до интимного оформления самой пластинки.

В альбом «Помню» вошли семь баллад, семь откровенных историй самой певицы, которые являются настоящей музыкальной исповедью. На своем примере певица учит своих слушателей любить жизнь и ценить в отношениях друг с другом каждое мгновение.

Обложка альбома оформлена в виде картины, рассмотреть и здесь особый символизм не трудно, ведь певица изображена на обложке закрытой и беззащитной одновременно. Вместе с компакт-диском в альбом вложен буклет в виде интимного дневника, все тексты песен написанные в стихотворной форме на листках бумаги из тетрадки в клетку. Последняя страница дневника содержит несколько сокровенных строк от самой
певицы:

«Благодарю авторов песен за заполнение моего одиночества, всех близких и «ФанТину» за то, что в «горе и радости, болезни и здравии» рядом со мной, сына за прекрасное чувство материнства.

Господи, принимаю волю Твою с радостью и смирением, наставь меня на путь истинный поступать так, как угодно Тебе. Этот альбом о любви между двух миров, бесконечной и безграничной, как мое желание встретиться с тобой вновь…».

Свой новый альбом Тина Кароль выпускает совместно с мобильным оператором «Киевстар» Беспрецедентный случай, когда все абоненты этой мобильной сети, являясь подписчиками «Музыкального клуба» Киевстар», смогут первыми скачать интернет-версию новой пластинки певицы. Эксклюзивно загрузить альбом на свои смартфоны поклонники смогут также с помощью сервиса «Яндекс. Музыка», прослушать бесплатно альбом можно в социальной сети «ВКонтакте», а также на видео-платформе YouTube.

Напомним, что в следующую пятницу, 14 февраля на День Влюбленных, на канале «1+1» состоится премьера музыкально-документального фильма о Тине Кароль «Сила любви и голоса». Это уникальный кинопроект, объединивший в себе музыкальную и личную историю певицы. Допремьерный показ фильма пройдет в столичном культурном центре «Кинотеатр Киев» 10 февраля.

Сейчас певица находится в своем сольном концертном туре по 26 городам Украины. Музыкальные критики называют тур одним из самых успешных в истории украинского шоу-бизнеса, ведь все билеты на концерты Кароль продаются еще за месяц до ее выступления. Турне завершится сольными концертами в Киеве 26 и 27 февраля 2014-го года в НД «Украина»

Читайте также: Тина Кароль порадует поклонников фильмом о себе

В свою очередь, компании Google и Яндекс назвали Тину Кароль «Самой популярной женщиной Украины», чье имя в 2013-м году больше всего искали украинцы в этих поисковых системах, интересуясь творчество и судьбой звезды.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU