hronika.info
Культура

Поклонники Фриске связали болезнь певицы с проклятьем

Поклонники Фриске связали болезнь певицы с проклятьемНекоторые поклонники российской певицы считают, что Жанна заболела раком из-за съемок в мистическом фильме «Ночной дозор».

Фильм уже успел завоевать нехорошую репутацию среди актеров, которые принимали участие в съемках. До и после выхода киноленты в прокат, исполнителей ролей отрицательных персонажей постоянно преследовали несчастные случаи и смертельно опасные ситуации.

Мария Порошина чуть не сломала ногу прямо на съемочной площадке, а актриса Анна Дубровская слегла с сорокаградусной температурой, которая могла быть смертельной. У Риммы Марковой после съемок врачи диагностировали рак матки. Такие неудачи создали впечатление у поклонников, что злой рок преследует участников съемок. Они предположили, что Фриске не стала исключением.

По словам победительницы 5-го сезона телепередачи «Битва экстрасенсов» Жанны Шулаковой, актер, который исполняет роль, так или иначе вживается в образ своего персонажа и впитывает часть его энергетики. Этим можно объяснить такие неприятности, отрицательная энергетика героев темных сил сыграла злую шутку с актерами, исполнившими из роли.

Что касается Фриске, то она уверенна, что в болезни тоже виноват фильм. Другого объяснения, откуда у успешной, красивой и счастливой певицы, которая недавно нашла своего любимого мужчину Дмитрия Шепелева и родила ему сына Платона взялся рак, просто нет.

Читайте также: Русфонд отчитался за средства для лечения Жанны Фриске, а её врач рассказал о годичном курсе лечения

В 2008 году у главного героя Константина Хабенского случилась трагедия. Его жена умерла от рака, в самом начале съемок фильма, тоже от рака, скончался отец актера. Экстрасенс уверенна, что проклятие может распространяться как на самого актера, участвовавшего в съемках, так и на его близких людей.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

ЯЯиещеразЯ 07.02.2014 в 01:26

Много миллионов украинцев ежедневно проклинают своего презика — а толку мало… Живучий, скотина.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.