hronika.info
Культура

Ани Лорак поделилась свежими фотографиями своей дочери

Ани Лорак поделилась свежими фотографиями своей дочериВчера Софии исполнилось 5 лет и ее знаменитая мама добавила несколько фотографий из торжественного мероприятия в Инстаграм.

9 июня пять лет назад Ани Лорак впервые стала мамой, у нее и Мурата Налчаджиоглу родилась дочь София. Вчера певица и ее муж устроили грандиозный праздник для свой принцессы, на который были приглашены знаменитые гости, в том числе и крёстный отец Софии Филипп Киркоров, захвативший с собой на праздник своих детей Аллу-Викторию и Мартина.

У себя на страничке в Инстаграме Ани Лорак показала свежие фотографии своей дочери. Кстати, совсем недавно певица впервые вывела на сцену Софию и поделилась ее фотографиями в соцсети, до этого она скрывала ее от посторонних глаз, так как боялась, что недоброжелатели могут сглазить Соню. Теперь же Каролина балует своих фанатов новыми снимками, на которых запечатлена ее дочь.

Читайте также: Ани Лорак впервые поделилась фотографиями с дочерью Софией

Мурат и Ани ласково называют Софию принцессой, впрочем как и для всех родителей их дети являются принцами и принцессами. Свежие фото именинницы Сони активно лайкают и комментируют пользователи Инстаграма. Девочка очень похожа на своего папу, но и мамины черты наблюдаются. Многие поклонники певицы отметили, что София вырастет еще более привлекательной, нежели ее знаменитая мама.

Ани Лорак поделилась свежими фотографиями своей дочери
Ани Лорак поделилась свежими фотографиями своей дочери

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU