hronika.info
Культура

Алина Гросу надела на возлюбленного собачий ошейник

Алина Гросу надела на возлюбленного собачий ошейникСегодня состоялась премьера нового клипа Алины Гросу на песню «Собака».

Недолго поклонники певицы ждали новый клип, работа над ним кипела всего каких-то пару месяцев и вот сегодня все смогли увидеть его. Алина называет это видео супер короткометражным фильмом, на самом деле, он таким и получился. Главные роли в клипе играет сама Гросу и российский актёр Микаэль Арамян.

Режиссеры клипа на песню «Собака» хотели донести до публики ту историю реальности, которая сейчас происходит во многих молодых семьях. Женщины надевают на своих мужчин незримые ошейники, держат их на привязи и принуждают выполнять все свои прихоти. А все ведь должно быть совершенно иначе, общество перестало думать о чувствах, людьми движет жажда власти и доминирования.

Читайте также: Алина Гросу порадовала гибким телом

Поклонникам очень понравился новый клип Алины Гросу, за это они поставили множество лайков под видео, а также написали хвалебные отзывы. Кстати, в конце этого короткометражного фильма Алина целуется с Микаэлем, а народ уже давно обсуждает их романтические отношения, так вот, оказывается, с чего все начиналось.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU