hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова решила эпатировать поклонников павлином на голове

Анастасия Волочкова решила эпатировать поклонников павлином на головеСкандальная российская балерина старается постоянно подогревать интерес к своей персоне и готова делать для этого самые невероятные вещи.

Балерина соорудила целую корону из перьев, которые очень напомнили хвост павлина. На своей странице в соцсети Волочкова выложила фото с чудаковатым головным убором. \’\’Вот такую невероятную корону соорудил дизайнер Сергей для моего тура на Дальнем Востоке!!!\’\’ — написала балерина.

Поклонники уверены, что ее корона превзошла даже царский головной убор Сергея Зверева, который недавно в нем удивлял общественность. Фанаты рады таким перевоплощением Волочковой. Они до сих пор не могут забыть балерину в образе кролика и кошки. \’\’Настя , какая вы талантливая и разносторонняя артистка, вы то в обличье кролика, то танцовщица канкана в кабаре, браво!!!\’\’, — написала одна из поклонниц.

Читайте также: Слава из группы «НеАнгелы» шокирует публику фотографиями. Фото

Напомним, что недавно Волочкова рассказала, как ей удалось похудеть. По ее словам, ей в этом помогла диета, которую она порекомендовала своим фанатам. На своей странице в соцсети она выложила фото, на которых видно, благодаря чему она стала стройной. \’\’ … Эта программа КОРОЛЕВСКИЙ РАЦИОН действует нереально! -800гр в день!Рекомендую от сердца\’\’, — написала Волочкова.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

1 комментарий

nat 08.02.2014 в 19:43

я и так я и сяк я и ногу на косяк. все сделаю, но посмотрите на меня гренадерского сложения как на бабу русскую.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.