hronika.info
Культура

Светлана Ходченкова показала утреннее селфи

Светлана Ходченкова показала утреннее селфиРоссийская актриса не постеснялась фотографироваться без макияжа.

Кумир многомиллионной публики нечасто балует фанатов подобными снимками, когда на ее лице нет ни капли косметики. Но на этот раз Светлана Ходченкова поделилась утренним селфи в Инстаграме, не боясь возможной критики. И не прогадала, потому как подписчики забросали ее комплиментами.

Актриса пожелала всем: «Доброе утро, страна!», а в ответ получила уйму подобных сообщений: «Красота и обаяние, мечта!!!», «Моя Королева, доброе утро!», «Везёт же… с утра свежая, не помятая, красивая!!» и так далее. Всего за три часа более 12 тысяч пользователей социальной сети поставили лайки, показав таким образом, что без макияжа Ходченкова выглядит не менее привлекательно, нежели с тонной грима на лице.

Читайте также: Светлана Ходченкова поделилась соблазнительными снимками в откровенном бикини

Одна из поклонниц творчества актрисы призналась, что это утреннее селфи подняло ей настроение. Светлана мгновенно стала объектом для очарования, а ведь многие знаменитости могут только мечтать о том, чтобы их похвалили за то, как они выглядят без косметики на лице, но это случается очень редко и исключительно с теми звездами, кто действительно красив от природы.

Светлана Ходченкова показала утреннее селфи

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU