hronika.info
Культура

Вера Брежнева похвасталась своим автомобилем

Вера Брежнева похвасталась своим автомобилемПевица поделилась новыми фотографиями в социальной сети Instagram.

Ни для кого не секрет, что большинство знаменитостей, в том числе и женского пола, предпочитают водить автомобиль самостоятельно, не обращаясь за помощью к профессиональным водителям. Вера Брежнева как раз относится к тем звездам, кто обожает ездить за рулем, тем более, что у нее есть роскошные автомобили. Неоднократно певица признавалась, что выбрать между Mercedes-Benz S-класса и Viano она не может, поэтому у нее имеются оба автомобиля.

Обворожительная Вера предпочитает комфорт и безопасность, поэтому она без ума от своего седана, фотографией из которого поделилась в социальной сети. Брежнева уселась в свой Мерс и сделала снимок, на котором запечатлела руль и щиток приборов. Подписала певица это фото так: «Скучала по своей машинке… Водитель Вера. Моя Машина. Подвезу бесплатно))». За несколько часов фото лайкнули почти 100 тысяч пользователей Инстаграма.

Читайте также: Вера Брежнева похвасталась оголенной ногой и пополнением в семействе

Поклонники Веры Брежневой признались, что тоже скучали бы по автомобилю, если бы у них был такой же. Не обошлось и без комплиментов в адрес певицы, потому как все знают, что она водит машину самостоятельно.

Вера Брежнева похвасталась своим автомобилем

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU