hronika.info
Культура

Победительница шоу «Холостяк» поделилась свежими фотографиями

Победительница шоу «Холостяк» поделилась свежими фотографиямиАлёна Лесык показала новые фото у себя на страничке в социальной сети Инстаграм.

После того, как проект Холостяк завершился, официальный аккаунт главного героя шоу и победительницы стали заполняться личными фотографиями. Судя по снимкам, Алёна и Иракли до сих пор вместе. Макацария выложил снимок с друзьями, сделанный в Грузии, и подписал его так: «FRIENDS! (Алёнка работает, не переживайте! всё хорошо!) », чтобы предупредить развитие слухов о расставании с Лесык.

Алена же поделилась фотографией с психологом, сделанной в одном из киевских ресторанов. Она написала следующее под этим фото: «Все часто спрашивают у меня: как твои дела? — а я отвечаю: Все хорошо! Я общаюсь с Леной, она психолог)). Но мало кто знает, что это за ПСИХОЛОГ! ❤️U! Рада, что мы вместе! Хороший вечер!».

Читайте также: Победительница «Холостяка» поделилась личными фотоснимками

Также, победительница шестого сезона шоу «Холостяк» показала совместное фото со своим возлюбленным, правда, публика в Сети неоднозначно отреагировала на эту фотографию. Все дело в том, что после финала проекта прошло уже более полугода, а влюбленные Иракли и Алёна поделилась всего несколькими фото, по мнению людей, их общих снимков должно быть гораздо больше.

Победительница шоу «Холостяк» поделилась свежими фотографиями
Победительница шоу «Холостяк» поделилась свежими фотографиями

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU