hronika.info
Культура

Надежда Мейхер впервые после третьих родов похвасталась премьерой клипа

Надежда Мейхер впервые после третьих родов похвасталась премьерой клипаПевица, писательница, актриса, танцовщица, телеведущая и просто невероятно красивая женщина порадовала своих поклонников.

На своей официальной страничке в Инстаграме Надежда Мейхер-Грановская поделилась премьерой своего нового клипа под названием «Historia de Un Amor». Также, она поведала о том, что все желающие уже могут приобрести ее сборник стихотворений «Сиюминутное влечение». Для почитателей творчества Надежды эти приятные новости стали самыми лучшими на сегодня.

После того, как Мейхер стала в третий раз мамой и у нее появилась дочь Мария, она не забросила творчество и даже более усердно углубилась в работу. Многие удивляются тому, насколько трудолюбивая и талантливая Надежда, ведь в ней вмещается огромное количество талантов, которыми она делится с окружающими, чем безусловно всех радует.

Читайте также: Надежда Мейхер нашла работу в Москве

В новом клипе танцует танго с горячим мачо, который говорит на испанском языке. Сама же Надежда практически не пела в этом клипе, кроме куплета песни «Historia de Un Amor», в основном, она читала проникновенные стихи, которые цепляют за душу каждого, кто хотя бы раз в своей жизни по-настоящему любил.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU