hronika.info
Культура

Юлия Плаксина получила предложение руки и сердца от бывшего мужа

Юлия Плаксина получила предложение руки и сердца от бывшего мужаЮлия Плаксина, возможно, скоро снова пойдет под венец.

А компанию ей составит ее бывший супруг, который после недавнего развода снова сделал предложение руки и сердца украинской певице. Правда, пока неизвестно, ответила ли ему Юлия согласием. Надеемся, скоро увидим.

Финалистка «Х-фактора» Юлия Плаксина в конце прошлого месяца рассказала общественности о кардинальных изменениях в личной жизни. Летом в 2013 году певица родила дочь, а уже спустя некоторое время решила развестись с мужем. А все потому что он очень изменился и начал ревновать ее к дочери. На момент, когда Плаксина рассказала о своем решении на «СТБ», они с мужем уже готовили документы для развода.

Сейчас Плаксина ездит на концерты. В это время ее бывший муж в том же фотоблоге пытается вернуть назад свое счастье. Сегодня он поделился свадебным снимком и подписал его красноречивой фразой: «Я хочу вернуть этот день!!! Ты со мной?@plaksinaofficial». На комментарии подписчиков он ответил: «Спасибо.все будет хорошо..мы обещаем!!!».

Читайте также: Юлия Плаксина снова оказалась на телеканале СТБ

Правда, мы не уверены, что сама Юля в курсе этого обещания. Пока она ничего не ответила бывшему мужу. Но предложение было. Как думаете: Юля и ее бывший муж снова будут вместе?

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Киев рукоплещет Марселю Дюшану

OSHU

Бритни Спирс: автобиография стала бестселлером

OSHU

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер