hronika.info
Культура

Катя Варнава напугала поклонников своей худобой

Катя Варнава напугала поклонников своей худобойПоклонники обеспокоены тем, что их любимица резко похудела.

Практически под каждой новой фотографией Варнавы пользователи Сети высказывают свое негодование по поводу того, как она выглядит. Причем, публика не рассматривает ее, как публичную девушку, обязанную быть всегда в форме, поэтому все твердят о том, что она слишком худая, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

На самом деле, Катя действительно стройная и очень высокая, поэтому набор лишнего веса для нее — это провал в будущем, так как она будет казаться огромной. Варнава перечитывает комментарии, которые оставляют сердобольные подписчики, из-за чего теперь постоянно ставит такой тег под своими фотографиями: «Господи, что она с собой сделала…». Это она к тому, что многие посторонние люди уверенны в неоднократных пластических операциях, якобы проведенных на теле и лице шоу-вумен.

Читайте также: Катя Варнава «раздела догола» Виталия Козловского. Видео

На этот раз Катя показала новое фото с подарочком от фэшн-дизайнера Александра Арутюнова — модными ботильонами с открытыми пальцами. После чего ее подписчики сразу начали упрекать в излишней худобе и приближающейся анорексии. Катя Варнава показалась пользователям соцсети чересчур худой, поэтому они выразили свои переживания в комментариях по поводу ее здоровья.

Катя Варнава напугала поклонников своей худобой

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU