hronika.info
Культура

Тоня Матвиенко впервые поделилась снимком 5-месячной Нины

Тоня Матвиенко впервые поделилась снимком 5-месячной НиныПевица сфотографировала свою малышку в честь ее 5 месяцев.

В январе Тоня Матвиенко стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь, которую она назвала в честь своей знаменитой мамы Нины Матвиенко. Кстати, фамилию девочке не стали давать папину, а остановились на «Матвиенко». Тоня и Арсен Мирзоян еще не состоят в официальном браке, их свадьба состоится скорее всего в следующем году. Певец сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной на 8 Марта, на что она ответила согласием. Журналистам Тоня рассказала, что она будет тщательно планировать свою свадьбу, поэтому в ближайшее время не стоит ожидать от нее точной даты торжества.

Сегодня маленькой Нине Матвиенко исполнилось 5 месяцев и ее звездная мама сфотографировала, чтобы поделиться снимком со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм. Подписала счастливая мама маленькой Нины ее фото так: «І кого це мені принесли?». На фото 5-месячная малышка запечатлена лежащей в картонном пакете. Ее нежная улыбка не оставила равнодушным никого из подписчиков Тони.

Читайте также: Тоня Матвиенко поделилась трогательным фото с Арсеном Мирзояном

Правда, Тоня закрыла часть личика младшей дочери значком из мобильного приложения. Она, как и многие знаменитые мамы, боится показывать ребенка на всеобщее обозрение.

Тоня Матвиенко впервые поделилась снимком 5-месячной Нины

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

Папа Шульц 15.06.2016 в 13:30

Не повезло маленькій Ніні, П'ятно на все життя — її тато 'чурка'

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.