hronika.info
Культура

15-летняя дочь Веры Брежневой заинтриговала фотографией с парнем

15-летняя дочь Веры Брежневой заинтриговала фотографией с парнемСоня Киперман держит интригу до конца.

Буквально недавно старшая дочь Веры Брежневой отметила свой 15-й День рождения. Девочка уже довольно-таки взрослая и на удивление публики успешная, потому как активно участвует в различных модных показах российских дизайнеров одежды. Ни для кого не секрет, что Вера Брежнева любит Италию и даже изучает итальянский язык, она даже свадьбу с Константином Меладзе сыграла в этой чудесной стране. Так вот, судя по последним снимкам Брежневой, она сейчас в Италии, как и ее старшая дочь, которая активно делится со своими подписчиками новыми фотографиями.

Фотография, на которой Соня запечатлена рядом с симпатичным молодым человеком, произвела фурор в Инстаграме. 15-летняя дочь Брежневой позировала с парнем напротив Пизанской башни. Молодые люди просто сидят рядом, поэтому нельзя утверждать, что это бойфренд Сони. Но публику хлебом не корми, а дай только повод для обсуждения детей знаменитостей.

Читайте также: 15-летняя дочь Веры Брежневой удивила откровенным снимком

Фолловеры Сони Киперман уже приписали ей отношения с этим молодым человеком, который гулял с ней по парку, где стоит легендарная достопримечательность города Пиза — Пизанская башня. Но Соня никак не комментирует их домыслы, тем самым подогревает публику еще больше.

15-летняя дочь Веры Брежневой заинтриговала фотографией с парнем

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU