hronika.info
Культура

Яна Соломко устроила своей дочери грандиозный праздник

Яна Соломко устроила своей дочери грандиозный праздникФотографии первого Дня рождения своей малышки Яна показала в Инстаграме.

Певица год назад впервые стала мамой, причем Соломко старалась как можно дольше скрывать пол малыша и спустя несколько месяцев она ненароком намекнула на то, что у нее дочь. Специальный тег «» дал понять подписчикам Яны, кого все-таки она родила. Теперь под секретом имя малышки и несмотря на то, что ей уже исполнился годик, знаменитая мама не раскрывает тайну имени дочери. Хотя, одна из подписчиц певицы написала под новой фотографией: «Яночка, просто море цветов!! Это все для Кирочки-лапочки!», возможно, Соломко назвала дочь Кирой.

В своем загородном доме Яна организовала грандиозный праздник для своей доченьки в честь ее первого Дня рождения. На торжество были приглашены друзья и родственники Соломко и ее мужа, которые появились на вечеринке в окружении своих детишек. Празднование происходило днем, детишки играли в различные игры и купались в бассейне, а взрослые имели возможность пообщаться в уютной обстановке за небольшими столиками.

Читайте также: Соломко с соломой: Яна Соломко устроила необычную фотосессию

Годовалой дочке Яны Соломко подарили множество букетов из красочных цветов и подарков. Вся территория загородного дома была украшена воздушными шарами и вазонами с цветами.

Яна Соломко устроила своей дочери грандиозный праздник
Яна Соломко устроила своей дочери грандиозный праздник

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU