hronika.info
Культура

Старший сын Ирины Билык удивил публику

Старший сын Ирины Билык удивил публикуВнешность Глеба, который только окончил школу, довольно-таки неординарная.

Ирина Билык показала парочку снимков с выпускного вечера своего старшего сына Глеба. Причем главным героем этих фото стал именно Глеб, он в буквальном смысле затмил свою знаменитую маму. Юноша отрастил длинные волосы, надел интересный костюм на свой выпускной и дополнил образ стильными солнцезащитными очками. Сын певицы уже почти на голову выше ее самой, вырос настоящий мамин защитник, который даже живет уже в отдельной квартире и является абсолютно самостоятельным.

Певица поделилась фотографиями с выпускного вечера Глеба и подписала одну из них так: «У Глеба выпускной вечер!!! Аллилуйя!!!». Так быстро пролетело время и вот уже старший сын певицы окончил школу, но о его планах на будущее Ира так ничего и не рассказала. Многим подписчикам звезды очень интересно, чем будет заниматься Глеб и свяжет ли он свою жизнь с музыкой, как мама, или же станет моделью, как его отец. По крайней мере, его яркая внешность позволит ему стать популярным.

Читайте также: Названо имя молодого любовника Ирины Билык

От комплиментов молодой маме Ирине Билык и ее взрослому сыну нет отбоя до сих пор, всем очень понравилось, как они выглядели на выпускном вечере.

Старший сын Ирины Билык удивил публику
Старший сын Ирины Билык удивил публику

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU