hronika.info
Культура

Лечением Жанны Фриске будет заниматься украинский врач

Лечением Жанны Фриске будет заниматься украинский врачРоссийская певица Жанна Фриске будет наблюдаться в США у доктора с украинскими корнями.

Жанна Фриске, известная певица и актриса, сейчас находится в американском онко-центре, где борется за свою жизнь с раком мозга. Эта клиника считается культовым местом в США.

В этой клинике лечился один из главных героев сериала «Клан Сопрано» — дядя главаря мафии Джуниора, а рок-звезды упоминают онкоцентр Слоуна-Кеттеринга в своих песнях. Как считают ведущие американские медики, если уж и ехать лечиться от рака за границу, то в клинику Слоуна-Кеттеринга.

По словам практикующего врача, выходца из России, Григория Рубана, Жанну Фриске лечит Брайн Кушнир. Он один из лучших специалистов по глиобластоме в мире. Он обладает замечательными душевными качествами, а сам родом из Украины.

Напомним, что недавно стало известно, что в этом клинике лечат по системе «Доктора Хауса». Разные специалисты собираются на консилиум, где подходят к болезни с разных точек зрения.

Читайте также: Поклонники Фриске связали болезнь певицы с проклятьем

Также, в этой клинике есть практика лечения с помощью животных, а именно специально обученных собак, ведь психологическое состояние больных очень тяжелое.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU