hronika.info
Культура

Ева Польна очаровала фанатов новым стилем

Ева Польна очаровала фанатов новым стилемПопулярная российская певица сегодня купается в комплиментах.

С тех времен, когда Ева Польна была в составе группы «Гости из будущего», у нее образовалась целая армия поклонников. Группа давно распалась и певица начала сольную карьеру, родила двоих детей, поправилась, остригла длинные волосы, а всеобщее признание и любовь к ней продолжают расти с невероятной скоростью.

Сейчас в образе Евы уже не узнать той прежней девушки, которую называли «гостьей из будущего». Она сделала модную нынче прическу со сбритой правой стороной, чем очаровывает своих фанатов. На такой смелый шаг может решиться не каждая женщина, а уж тем более, когда речь идет о знаменитости.

Вчера вечером Польна показала коллаж из своих селфи, которые она сделала в автомобиле по пути на препати фестиваля «Жара». Подписала она этот коллаж так: «Когда поспал три часа, сделал сто дел в городе, собрал все пробки, получил за пять минут до выхода новое платье, которое примерял пол ночи в ателье, сел на нервах в авто, плетешься сквозь поток машин по МКАД, чтобы успеть на красную дорожку! Но! Излучаешь беззаботность, комфорт, радость и чувство глубокого удовлетворения. Артисты они такие)))».

Читайте также: Ксения Собчак в вышиванке очаровала своих фанатов

Фанаты, очарованные новым стилем Евы, засыпали ленту комментариев приятными словами и комплиментами в адрес певицы.

Ева Польна очаровала фанатов новым стилем

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU