hronika.info
Культура

Наталья Могилевская показала своего симпатичного тренера

Наталья Могилевская показала своего симпатичного тренераПевица поделилась новой фотографией, сделанной перед началом ее тренировки по фитнесу.

Ни для кого уже не секрет, что Наталья Могилевская взялась за себя, бросила курить и начала активно заниматься спортом, чтобы немного похудеть. Также, певица полюбила йогу, которой она уделяет свое время, дабы гармонизировать состояние души и тела. Сегодня утром Наталья порадовала своих фанатов новой фотографией, на которой она запечатлена вместе с тренером по фитнесу. Поклонники Могилевской признали, что ей посчастливилось заниматься с симпатичным молодым человеком и искупали их обоих в комплиментах.

Певица подписала новое фото из спортзала так: «Летняя терраса Бодиарт для тренировок! Урррра! Солнце, воздух и мой любимый тренер!». За несколько часов более двух тысяч человек нажали на сердечко под снимком Могилевской и даже, несмотря на отсутствие макияжа у певицы, ее одарили массой приятных слов, касающихся яркой внешности.

Читайте также: Наталья Могилевская показала свежее фото с курорта в бикини

На фотографии Наталья выглядит отдохнувшей и самое главное — счастливой, что в первую очередь радует ее поклонников, которые болеют за нее.

Наталья Могилевская показала своего симпатичного тренера

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU