hronika.info
Культура

Мисс Вселенная блеснула роскошной фигурой

Мисс Вселенная блеснула роскошной фигуройОксана Федорова показала новые фотографии у себя на страничке в Инстаграм.

В 2002 году Оксана Фёдорова получила титул «Мисс Вселенная», но на удивление всех, она отказалась от этого звания, хотя ее до сих пор называют Мисс Вселенной. Естественно, у Оксаны отличная фигура, причем она не меняется у нее даже после двух беременностей и родов, на зависть недоброжелателям.

Фёдорова активно заполняет свой профиль в соцсети новыми фотографиями, на этот раз она показала снимок, где запечатлена в коротком топе и джинсах. Оксана повернулась практически спиной к камере, тем самым, показав свою «пятую точку». Поклонники Мисс Вселенной забросали ее комплиментами: «Красавица! Хорошее фото!», «Фигурка шик! Очень красивая, Оксана!», «Красатуля, как принцесса!» и так далее.

Читайте также: Эрика Герцег блеснула стройной фигурой

Всего за несколько часов эта фотография Оксаны Федоровой собрала почти 2 тысячи лайков и огромное количество комментариев, адресованных ее роскошной внешности. Годы идут, а она как была красоткой, так и осталась. Некоторые подписчики отметили, что с годами и с появлением двоих детей Оксана стала еще более привлекательной и женственной.

Мисс Вселенная блеснула роскошной фигурой
Мисс Вселенная блеснула роскошной фигурой

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU