hronika.info
Культура

Анна Семенович заинтриговала поцелуем с незнакомцем

Анна Семенович заинтриговала поцелуем с незнакомцемАнна Семенович удивила поклонников фотографией с незнакомцем.

Певица и фигуристка опубликовала в социальную сеть провокационный снимок, чем очень сильно заинтриговала всех своих поклонников и подписчиков, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Еще в январе 2016 года прошли слухи о том, что женщина вышла замуж. Все началось с того, что одна фанатка накануне Нового года пожелала артистке выйти замуж за мужчину своей мечты, на что та ответила, что уже это сделала и даже свадьбу сыграли. Такая новость не могла остаться без должного внимания, и на певицу мгновенно накинулись поклонники с вопросами, но Семенович оставила их без ответов. Буквально на следующий день, она опубликовала фотографии с возлюбленным, с которым отдыхала. Анна Семенович всегда держала свою личную жизнь под семью замками.

Известно стало только то, что избранник женщины – бизнесмен, работающий в Швейцарии, именно поэтому она так часто бывает в этой красивой стране. 17 июня артистка на своей страничке в соцсети оставила снимок страстного поцелуя с неизвестным мужчиной, чем очень сильно удивила поклонников и вызвала еще больше вопросов, нежели прежде. По записью она написала, что временами все бессмысленно, но скоро все узнают.

Читайте также: Анна Семенович тайно вышла замуж

Фанаты Семенович не были готовы к такому заявлению, но на сей раз большинство решило, что женщина просто снимает новый клип. На самом деле пока неизвестно что этим хотела сказать сама артистка.

Анна Семенович заинтриговала поцелуем с незнакомцем

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU