hronika.info
Культура

Кристина Асмус кормит свою новорожденную дочь грудью

Кристина Асмус кормит свою новорожденную дочь грудьюЗвезда юмористического сериала «Интерны» Кристина Асмус выложила в социальной сети фотоснимок, из которого стало ясно, что актриса вскармливает свою дочь грудью.

Актриса Кристина Асмус, которая 5 января этого года впервые стала мамой, минуя декретный отпуск, вернулась на сцену. 10 февраля в своем микроблоге в Instagram актриса опубликовала фотографию, сделанную в гримерной театра. Однако поклонников звезды привлек не ее внешний вид, а то, что находится на косметическом столике. Подписчики блога Кристины сошлись во мнении, что актриса кормит дочь грудью, а во время работы использует молокоотсос, который запечатлен на снимке.

«Какая же вы умница Кристина! Кормить ребенка и одновременно еще и работать дорогого стоит!», «Ой, у меня такой же молокоотсос был! Вы молодец, что с таким графиком, а грудное вскармливание не прекращаете! Здоровья вам и вашей крохе», — отозвались фанаты.

Напомним, о рождении ребенка Кристина Асмус и ее супруг, шоумен Гарик Харламов, сообщили в своих соцсетях. «Это самый счастливый день в моей жизни))) Кристина герой))) на свет появилась принцесса))) Я папа Харло) Спасибо всем за поздравления)», — написал в Twitter шоумен.

Читайте также: Кристина Асмус стала ещё стройнее после родов

Кристина, в свою очередь, разместила в Instagram небольшое сообщение, рассказав, что и она, и ребенок чувствуют себя хорошо.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев