hronika.info
Культура

Звезда сериала «Интерны» чуть не утонул на Гавайях

Звезда сериала «Интерны» чуть не утонул на ГавайяхОдин из самых востребованных ныне российских актеров Илья Глинников, которого многие знают по сериалу «Интерны», чуть не погиб во время своего отдыха на Гавайах.

Звезда сериала «Интерны» Илья Глинников на днях вместе со своей коллегой и девушкой Аглаей Раппопорт приехал в Киев на премьеру фильма «В спорте только девушки».

Актер обожает сноубординг и по его словам умеет делать различные трюки и даже обкатал олимпийские трассы вместе с актером Александром Головиным во время съемок фильма.

Звезда рассказывает, что во время работы вся съемочная группа бегала за ними в попытках уберечь от отчаянных спортивных подвигов. В свое время в Киеве на Днепре Илья Глинников даже овладел вейк-серфингом. Недавно экстремальные увлечения актера едва не закончились для него печально. Об этом стало известно в передаче «Светская жизнь» на телеканале 1+1.

Читайте также: Что связывает Ксению Раппопорт со звездой сериала «Интерны»?

«Я хочу катер, я был на Гавайях и едва не остался под водой, там пришли волны и три обезьянки местные катались и огородили все лентой: кататься нельзя. А я такой: ну чего, не боюсь смерти. Волна пришла, мне сначала оторвало доску, Аглая бегала за доской искала ее, а меня пока прижимало ко дну. Я едва вылез, весь в крови. Круто было», — рассказал Илья Глинников.

Источник: Gazeta.ua

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU