hronika.info
Культура

Ольга Полякова получила первую пенсию

Ольга Полякова получила первую пенсиюУкраинская певица Оля Полякова недавно отметила свой день рождения и получила необычный подарок.

Ольга Полякова недавно отдохнула на Маврикии, там звезда вместе с мужем отпраздновала свой ​​день рождения. Об этом стало известно из передачи «Светская жизнь» на телеканале 1+1.

«Прекрасно было, потому что мы пригласили местных аборигенов музыкантов, устроили нам незабываемую вечеринку», — рассказывает певица и добавляет, — это мой ему подарок, я в этот раз вывезла своего мужа отдыхать. И вообще за отдых в нашей семье отвечаю я. Он поэтому меня отпустил на новогоднюю ночь петь на корпоратив, а я за это оплатила ему поездку на Маврики. Я кормилица в семье: я покупаю продукты, а он все остальное».

Прокомментировала звезда и подарок, который ей сделал муж на праздник.

«Поскольку 30-ть это конец молодости, мой муж был оригинальным , он подарил мне пенсию , если родина не выдаст мне какую-то «заслуженную» или «народную», и я не буду получать пенсию, он на этот счет мне подстраховал, купил мне пенсионный вклад и лет через 30 у меня будет хорошая пенсия», — говорит Ольга Полякова, — в 55 лет я начну получать пенсию, то есть он обо мне позаботился.

Читайте также: Суперблондинка Полякова опустила настоящих мужчин Лазарева и Вакарчука

Может он думает, что он не доживет до моего 55- летия, но он мне на 30-ть лет подарил пенсию».

Источник: Gazeta.ua

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU