hronika.info
Культура

Ольгу Куриленко и Данилу Козловского уличили в романе

Ольгу Куриленко и Данилу Козловского уличили в романеПосле съемок в совместном фильме, Ольгу и Данилу все чаще видят вместе.

Похоже, российский актер Данила Козловский основательно «прописался» в Голливуде: представив 4 февраля в Лос-Анджелесе новый фильм со своим участием «Академия вампиров», он остался отдыхать в «городе ангелов» в компании коллеги, актрисы Ольги Куриленко.

Данила и Ольга публикуют совместные фотографии в Instagram, не скрывая от поклонников, что очень весело проводят время. «Празднуем. Замечательное времяпрепровождение в Лос-Анджелесе с Данилой Козловским», — подписала Куриленко снимок, на котором они с партнером по «Академии вампиров» сидят за столом в ресторане. Это же фото Козловский прокомментировал иначе: «С невероятной… прекрасной… и этих эпитетов все равно не достаточно… Ольгой Куриленко… Мы просто…»

Есть в фотоколлекции знаменитых актеров и весьма провокационный снимок — Ольга в танце обнимает Данилу за шею и нежно целует его в щеку. «Мы просто танцуем…» — отметил Козловский. Правда, некоторых поклонников его комментарий не удовлетворил: нашлись те, кто заподозрили Данилу и Ольгу в романтических отношениях. «Отлично смотритесь!» — подчеркнули фанаты.

Между тем, 28-летнему Даниле Козловскому есть чему поучиться у 34-летней Ольги Куриленко (не только зажигательным танцам), ведь у актрисы большой опыт съемок в голливудских и европейских фильмах. И пробилась она, по ее собственным словам, без любовников. Так, в 2012 году вышла в прокат лента Мартина Макдонаха «Семь психопатов», где она сыграла в компании Колина Фаррелла, Вуди Харрельсона, Кристофера Уокена и других заокеанских знаменитостей, а в 2013-м поклонники оценили ее игру в паре с Томом Крузом в картине «Обливион».

Читайте также: Украинскую пассию Тома Круза ждет мировая популярность

Не сомневаемся, что и Козловского, который уже получил признание в России, ждет не менее выдающееся «голливудское будущее».

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU