hronika.info
Культура

Президента США заподозрили в романе с певицей Бейонсе

Президента США заподозрили в романе с певицей БейонсеЗарубежные таблоиды опубликовали информацию о том, что, якобы, у президента США Барака Обамы роман с певицей Бейонсе.

Таблоиды уже не раз писали о том, что Барак Обама и его жена Мишель Обама давно решили развестись. Однако новые сообщения в европейских СМИ стали полной неожиданностью: в них говорится о романе президента с Бейонсе.

Изначально новость вышла в газете Le Figaro. Интервью французскому изданию дал фотограф Паскаль Ростейн, заявивший, что между президентом США и звездой американского шоу-бизнеса «происходит нечто серьезное». Он добавил: Уверяю вас, скоро об этом заговорит весь мир.

В статье не уточняется, могут ли подтвердить информацию какие-либо другие источники, как не говорится и о том, откуда столь сенсационную новость узнал фотограф и какое вообще он имеет отношение к президенту или к Бейонсе.

Американские коллеги французских журналистов в информацию о романе главы государства с женой Джей-Зи не поверили. Крис Коратти, представитель газеты The Washington Post, говорит, что слухи «определенно, лживы» и отмечает, что Обама и Бейонсе уже намерены судиться с прессой.

Читайте также: Для первой леди США в день рождения пела Бейонсе

Отметим, что певица не раз выступала для президента и его супруги: звезда пела на обоих инаугурациях Обамы — первой в 2009 году и второй в 2013-м, а в этом году выступила на праздновании 50-летия Мишель.

Источник: Сплетник

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU