hronika.info
Культура

Анита Луценко загорает вместе с новорожденной дочкой

Анита Луценко загорает вместе с новорожденной дочкойНе успела фитнес-тренер родить, как уже отправилась на море со своей малышкой.

Всего две недели назад на свет появилась девочка, которая для Аниты Луценко стала первенцем. Экс-тренер проекта «Зважені та щасливі» регулярно показывает своим подписчикам в Инстаграме новые фотографии. Анита не стесняется демонстрировать свое тело после родов и даже озвучивать тот факт, что остался лишний вес после беременности, над которым она сразу же начала работать.

Общепринятых стереотипов на счет питания после родов и кормления ребенка новоиспеченная мама не придерживается. В ее меню присутствуют абсолютно все продукты, которые можно назвать полезными. Чтобы поддерживать связь со своими подписчиками, Анита даже рассказывает, что будет кушать в течение дня.

Читайте также: Анита Луценко показала первое фото новорожденной дочери

Сегодня Анита Луценко показала, как загорает на море со своей новорожденной дочкой и подписала фото так: «Наши 7 утра в очень приятном отельчике) Кайфуем и смотрим на проплывающих дельфинов! Пока малышку не назвали и не получили загранпаспорт — тусим под Одессой! Ну не можем мы без путешествий))».

Анита Луценко загорает вместе с новорожденной дочкой

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU