hronika.info
Культура

Маша Ефросинина решилась на кардинальное изменение внешности

Маша Ефросинина решилась на кардинальное изменение внешностиТелеведущая собралась остричь свои длинные волосы.

Прическа Ефросининой видоизменялась несколько раз за ее карьеру, но Мария никогда не удивляла публику экстраординарными стрижками. Обычно, мы видим Машу Ефросинину с каре или же с длинными волосами. Сейчас у Маши длинные локоны, после того, как она забеременела во второй раз и родила сына, не было у нее времени на то, чтобы стричься. Но сегодня она не только решилась на кардинальное изменение внешности, но и порассуждала на эту тему у себя на страничке в социальной сети Инстаграм.

Телеведущая написала следующее под своим новым селфи: «Признаю и ни капли не раскаиваюсь — мы, бабоньки, существа кукукнутые! Вот даны одним от природы кудри — так нет: выпрямляют, «ламинируют», утюгами вытягивают, пока не отвалятся ровненькими:) Плохо растут свои волосы — цепляют прядочки на прищепочках к затылку — красиво, но бздёжно: если мужчина, не приведи Господь, в порыве ласки под волосы своей рукой нырнёт, ищи его потом с полицией и объясняй, что ты не вурдалак! Про эксперименты с цветом вообще молчу: тут мы свою, так сказать, индивидуальность разыскиваем! К чему я это? Ах, да — стричься мне пора)))».

Читайте также: Маша Ефросинина показала фото без макияжа

Подписчицы Маши Ефросининой разделились ровно поровну и стали советовать ей либо не стричься, либо действовать своим желаниям и немедленно отправляться в парикмахерскую.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU